- 403874, г. Камышин, ул. Ленина, д.6А
- +7 (844) 572-50-67
- http://www.kti.ru/
- Район: Центральный

Роль дополнительного профессионального образования в жизни современного человека трудно переоценить. В нашем динамично развивающемся мире полученные знания быстро устаревают. Это связано с одной стороны с большими изменениями бизнес среды, что заставляет меняться компании и работающих в них людей. С другой стороны, стремление к более высокому уровню жизни все чаще приводит к необходимости повышения квалификации, а порой и смены профессии.
Все это формирует потребность в непрерывном обучении в течение всей жизни.
Эту задачу призвано решать дополнительное профессиональное образование. Которое существует в двух формах: профессиональная переподготовка – получение дополнительных компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности или получения дополнительной квалификации и повышение квалификации – обновление теоретических и практических знаний, совершенствование умений и навыков.
Дополнительное образование позволяет в кратчайшие сроки либо ознакомиться со всеми нововведениями и изменениями, произошедшими в той или иной сфере деятельности, будь то законодательство, экономика, информационные технологии, либо получить новую квалификацию.
Первоочередной задачей для нас является разработка и реализация программ дополнительного профессионального образования обеспечивающих эффективное удовлетворение потребностей возникающих на современном рынке труда, сохранение и развитие кадрового потенциала инновационной экономики. Решается эта задача опытным профессорско-преподавательским составом с использованием современных обучающих технологий.
Преподаватели проводят индивидуальное обучение, как отдельных сотрудников, так и организованных групп на территории Заказчика, прямо на рабочих местах обучающихся. Очевидными преимуществами такого способа являются возможность изучения программного продукта применительно к специфике деятельности клиента, а также то, что обучение проходит практически без отрыва от основной работы.
Пройдя обучение, сотрудники отдела или подразделения, менеджеры или системные администраторы станут носителями методики правильного использования программы, помогут в работе остальным пользователям, настроят права и интерфейсы, будут всегда поддерживать рабочую конфигурацию в актуальном состоянии. Стоимость индивидуального обучения определяется исходя из его продолжительности, согласно текущей ставке почасовых работ.
График работы
пн-вс: 9.00 - 17.00
Как добраться
Стоимость и продолжительность курсов
| Технология Автоматизированного Ведения Бухгалтерского Учета В Программе 1с: Бухгалтерия 8 | ||
| Цель - повышение квалификации специалистов и руководящих работников с целью получения ими дополнительных знаний в области автоматизации бухгалтерского учета. Категория слушателей - специалисты, студенты, другие категории. | 76 часов | |
| Логистика И Складской Учет (С Изучением 1с:Управление Торговлей 8) | ||
| Цель - повышение квалификации специалистов и руководящих работников с целью получения ими дополнительных знаний в области логистики и складского учета. Категория слушателей – специалисты, студенты, другие категории. | 76 часов | |
| Основы Программирования В Системе «1с: Предприятие 8 | ||
| Цель - повышение квалификации специалистов и руководящих работников с целью получения ими дополнительных знаний в области основ программирования в системе «1С:ПРЕДПРИЯТИЕ 8». Категория слушателей - специалисты, студенты, другие категории. | 72 часа | |
| Автоматизированная Форма Учета С Применением Конфигурации «1с: Бухгалтерия 8 | ||
| Цель - повышение квалификации специалистов и руководящих работников с целью получения ими дополнительных знаний в области автоматизации бухгалтерского учета. Категория слушателей - специалисты, студенты, другие категории. | 76 часов | |
| Делопроизводство И Кадровое Дело (С Изучением 1с: Зарплата И Управление Персоналом 8) | ||
| Цель - повышение квалификации специалистов и руководящих работников с целью получения ими дополнительных знаний в области кадрового учета и делопроизводства. Категория слушателей - специалисты, студенты, другие категории. | 76 часов | |
Проводимые курсы 1С по направлениям
- 1С:Бухгалтерия
- Основы программирования на языке Java для школьников
- 1С:Бухгалтерия государственного учреждения
- 1С:Управление торговлей
- 1С:Зарплата и управление персоналом
- 1С:Комплексная автоматизация
- 1С:Управление производственным предприятием
- 1С:Розница
- 1С:Управляющий
- 1С:Управление небольшой фирмой
- 1С:Документооборот
- 1С:CRM
- Конфигурирование в системе 1С:Предприятие
- Интеграции/обмен данными
- Основные объекты
- Основы работы
- Первые шаги
- ИТС ПРОФ
- Управляемое приложение
- Курсы БИТ
- Прочее обучение
- 1С:ERP Управление предприятием
- Оператор 1С
- Автосервис
- Общепит